Морозовск Вторник, 19 марта
Общество, 13.04.2019 12:49

Заключить договор на вывоз ТКО морозовчане смогут в местном многофункциональном центре

Договора с региональным оператором теперь можно заключать в МФЦ. 

Региональные операторы ООО «ГК» Чистый город» и ООО «ЭкоЦентр» заключили договор о сотрудничестве с многофункциональными центрами. Теперь для заключения договоров или для подачи заявления на перерасчет физические и юридические лица могут обращаться в местные отделения МФЦ на территории Морозовского, Мясниковского и Сальского районов, а также Волгодонского МЭОК.

Для перерасчета необходимо предоставить заявление с указанием фамилии, имени и отчества каждого отсутствующего потребителя, дня начала и окончания периода их временного отсутствия в жилом помещении, а также справку собственника с места жительства о фактическом проживании по иному адресу, платежные документы на оплату коммунальных услуг, квитанции об их оплате. Отметим, что перерасчет производится в течение 5 рабочих дней после получения заявления от жителей, поданного до начала периода временного отсутствия или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя за период не более чем 6 месяцев.

Также обращаем внимание на то, что оплату коммунальной услуги по вывозу ТКО в МФЦ осуществить невозможно. 

- Оплатить услугу можно без комиссии во всех отделениях Сбербанка и Почты России, а также в кассе центрального офиса регионального оператора в Ростове, на проспекте Соколова, 84, - сообщили в администрации Морозовского района. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0