Морозовск Пятница, 19 апреля
Политика, 11.09.2016 08:00

Заключительный предвыборный опрос по формированию Госдумы проводит «Блокнот Морозовска»

Заключительный предвыборный опрос по формированию Госдумы проводит «Блокнот Морозовска»
Предварительное голосование проходит в течение 11 сентября, с 8.00 до 20.00.

Сайт «Блокнот Морозовска» в последний раз перед Единым днем голосования 18 сентября приглашает своих читателей дать свою оценку политическим партиям - участницам гонки. Всего через неделю мы пойдем на избирательные участки, чтобы сделать важный выбор. Итогом станет формирование Государственной думы седьмого созыва  Избранные нами депутаты будут в ближайшие пять лет придумывать законы, по которым начнет жить Россия. 

Заключительное голосование, в котором можно будет отметить наиболее предпочтительную из 14 баллотирующихся в Госдуму партий, будет проходить в течение воскресенья, 11 сентября, 8.00 до 20.00. А в понедельник, 12 сентября, на сайте bloknot-morozovsk.ru будут опубликованы результаты голосования.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Морозовска» на сайте bloknot-morozovsk.ru в режиме реального времени: 11 сентября, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0