Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2019 13:30

Записаться на интерактивный прием к губернатору морозовчане смогут через портал «Госуслуги»

В ходе интерактивных приемов Василий Голубев принял уже более 300 человек. 

Напомним, что интерактивная приемная губернатора - это сервис для общения жителей с главой региона. Свою работу он начал еще в 2014 году и за несколько лет доказал свою эффективность - три четверти от всех поступивших вопросов были решены.

В интерактивную приемную губернатора обращается большое количество людей. Основной плюс этого сервиса - возможность его удаленного использования. Как отмечают специалисты, возможность дистанционного общения делает его достаточно популярным не только у граждан, которые живут в удаленных от столицы региона населенных пунктах, но и жителей других городов – не нужно тратить время на дорогу или пересылку писем, получения ответов. 

На данный момент проведено уже 47 приемов, в ходе которых принято 374 человека. 

- Сервис прост в использовании. Надо зарегистрироваться на «Госуслугах» и, введя логин и пароль от портала, зайти на сайт правительства Ростовской области в раздел «Интерактивная приемная», заполнить контактные данные и изложить суть проблемы. Заявка должна содержать информацию, достаточную для рассмотрения. Все изменения, происходящие с заявкой, будут отражаться в личном кабинете, - сообщили в Управлении информационной политики правительства Ростовской области.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0