Морозовск Четверг, 25 апреля
Культура, 26.06.2016 14:47

Заведующая Отделом культуры Виктория Наволокина похвалила будущее Морозовского района

25 июня Виктория Наволокина, заведующая Отделом культуры, физической культуры, молодёжной политики администрации Морозовского района выступила с поздравительной речью.

Она обратилась к молодому поколению морозовчан:

- Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных, влюбленных в жизнь. Сегодня особенно хочется отметить, что вы, наша молодежь, делаете успехи в социальной и творческой жизни и развитии, достигаете новых побед в науке, успешно реализуете социальные, спортивные и общественные проекты, занимаете призовые места в области и в районе.

Виктория Александровна отметила, что по-настоящему молод тот, кто на пути к своему успеху и к цели ничего не боится: ни препятствий, ни совершения ошибок.

- Мы гордимся вами! Будущее нашего района и будущее нашей страны в надежных руках! – похвалила Виктория Наволокина собравшихся на площади молодых морозовчан и морозовчанок. - Я хочу вам пожелать веры в себя, верных новых друзей, удачи, благополучия, хорошего настроения! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. С праздником, молодежь Морозовского района! Ура!


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0