Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 28.01.2016 16:07

Женщина из Морозовского района написала открытое письмо Владимиру Путину

Женщина из Морозовского района написала открытое письмо Владимиру Путину

На сайте «Написать письмо В.В.Путину» жительница х.Костино-Быстрянский обратилась к президенту с просьбой о помощи в оформлении дома.

На сайте, предлагающем размещать публичные обращения к президенту, сегодня было размещено открытое письмо следующего содержания (сохранены авторские орфография и пунктуация):

«Здравствуйте. Уважаемый Владимир Владимирович. Пишет вам Инна Елисеева. У меня в прошлом году сгорел дом. Я обратилась к нам в совет, мне помогли, дали дом, но его надо оформить. У меня таких средств нет. Я работаю в вагоном депо уборщицей, получаю семь тысяч рублей. Я обратилось за помощью в МФЦ, чтобы мне помогли, но мне отказали. Сказали ,что у них нет средств мне помочь. Я проживаю вРостовской области, Морозовском районе х.Костино-Быстрянск. Воспитываю двоих детей, алименты не получаю. Помогите мне пожалуйста оформить помощь, я просто не знаю, куда мне еще можно обратиться..».

Сайт, судя по всему, не имеет отношения к правительственным ресурсам. Есть ли возможность того, что оно дойдет до адресата, сложно сказать.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0