Морозовск Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.12.2019 13:39

Женщина погибла в аварии на трассе «Кашары – Первомайское – Милютинская – Морозовск»

Утром 25 декабря, на автодороге «Кашары – Первомайское – Милютинская – Морозовск» произошло очередное ДТП. 

По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля «Москвич 2142» при обгоне не справился с управлением, выехал на "встречку" и врезался в автомобиль «Киа Церато», движущегося во встречном направлении. 

В результате происшествия 48-летняя пассажирка «Москвича» погибла. Водители автомобилей получили телесные повреждения и были доставлены в МБУЗ ЦРБ Милютинского района.

Как сообщили в ГИБДД, сейчас по факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

- Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, соблюдение правил общественного порядка приведет к снижению количества аварий на дорогах и тяжести их последствий, а так же к обеспечению, правопорядка и безопасности, - напомнил начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Морозовский» капитан полиции Дмитрий Назаров.

Подготовила Марина Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0