Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2019 14:30

Жилой район Суворовский - квартиры с РЕМОНТОМ под ключ!

Жилой район Суворовский - квартиры с РЕМОНТОМ под ключ!
Заезжай и живи! Покупка квартиры теперь доступна каждому.

Покупка квартиры это большое счастье и, одновременно, заботы.После приобретения жилья, мы обычно начинаем ремонт, который затягивается на долгие месяцы, а если бюджет ограничен даже годы. Это заставляет оттягивать покупку и сомневаться.

Когда хочется купить собственные метры и жить спокойно, на помощь приходит жилой район Суворовский. Все квартиры тут сдаются с
«ремонтом под ключ». Это развязывает руки и позволяет жить в чистоте и уюте с первого дня покупки.

ЧТО ВНУТРИ?

Всё продумано до мелочей: глянцевые натяжные потолки, линолеум улучшенного качества, современные обои, межкомнатные двери из массива дерева, надёжная сантехника, балконы и лоджии с остеклением. Вы можете выбрать студию, 1-, 2- или 3-комнатная квартиру. Всё готово к комфортной жизни уже сейчас.

В Суворовском всё благоустроено для детей: 2 современных садика, школа на 1320 мест, поликлиника, безопасные детские площадки, прекрасные парки и аллеи, которые станут любимым местом для прогулок всей семьёй. Делайте покупки в торговых центрах, проводите досуг в спорткомплексе – всё находится в шаговой доступности от вашего дома.

2.png


ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Уникальные программы приобретения жилья делают покупку доступной абсолютно всем слоям населения. Ипотечный менеджер доступно поясняет все нюансы, поэтому 98% клиентов получают одобрение. И главное, что собирать тонны бумаг больше не нужно, всё решается всего по двум документам!

Бонусом получайте выгоду до 360 000 рублей от партнеров!Покупайте технику и мебель для дома по уникальным скидочным программам.

Начните менять свою жизнь уже сегодня с Суворовским!

Планировки, цены, ипотечные схемы и вся прочая информация представлена на сайте района https://suvorovskiy.ru.

Контакты:

+7 (863) 310-05-21


3.png

Застройщик ООО «ВКБ-Новостройки», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://mkr-suvorovskiy.ru/

Банк, оказывающий финансовые услуги по ипотеке КБ «Кубань Кредит» ООО.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2518 Банка России от 3 июля 2012 года.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону +7(863) 310-05-23

Подготовила Ната Блок
Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0