Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.09.2020 11:00

Отметь День сока по-особенному!

17 сентября в России отмечается День сока.

Сок - это один из самых популярных напитков. Тем более, что соки готовят на основе множества разнообразных ягод, фруктов и даже овощей. Это лакомство как для детей, так и для взрослых. Это неизменный атрибут праздничного стола. 

Купить сок можно практически в любом продуктовом магазине или супермаркете, а также заказать в кафе или ресторане.

Отметьте День сока, попробовав какой-нибудь особенный сок, с необычным вкусом или любой другой напиток на основе натурального сока. 


Магазин "Глория"

Это настоящий рай для любителей безалкогольных напитков. Здесь вы можете купить как обычные соки в большом ассортименте, так водичку на основе соков. Есть сокосодержащие напитки с кусочками фруктов. Вкусы найдутся любые: виноград, апельсин, манго, лимон, киви. Есть также сиропы, напитки с семенами чиа, кофейные напитки, холодный чай, множество газированных напитков из разных уголков мира. 

Кроме того, в магазине "Глория" постоянно обновляется ассортимент овощей, фруктов, сладостей, орешков, колбас. Есть и достаточно редкие продукты, многие из которых в нашем городе больше нигде не найдешь. 

Магазин находится по адресу: город Морозовск, улица Подтелкова 105А

Режим работы: с 8:00 до 23:00 

Телефон:  89604565450.

Страничка в Инстаграм www.instagram.com/gloriya.morozovsk

9XdnRlEZqLk.jpg

6kZnS4Jjm9o.jpg


epQcIPvVXkg.jpg

MdPXaGtX5Bk.jpg


Кафе "Монарх"

Здесь можно выпить стакан прохладного сока (мультифрукт, яблоко, апельсин, томатный) или домашнего компота в приятной обстановке под любимые блюда. Вкусная и сытная еда, атмосфера уюта, просторные залы. Не случайно именно здесь проводятся многие торжества от юбилеев и встреч выпускников до больших корпоративов и свадеб. Кроме того, в кафе "Монарх" в любой день недели можно основательно подкрепиться, заказав бизнес-ланч по низкой цене. 

Адрес: город Морозовск, улица Карла Либкнехта 1 а (район городской стоматологии)

Время работы: каждый день с 10:00 до 23:00.

Телефон: 89281571318

Страничка в Инстаграм - https://instagram.com/monarchmorozovsk

SgmHYzTalC4.jpg

4FOikisHv88.jpg

BpRVTiLjSxQ.jpg


Мясной двор

Хороший фруктовый сок хорошо сочетается со многими мясными блюдами. Например, к сочным котлетам идеально подходит томатный или апельсиновый сок. Блюда из птицы отлично дополнит гранатовый или яблочный сок. С вишневым или виноградным соком заиграют новыми красками многие блюда на основе жаренного или запеченного мяса.

В магазине «Мясной двор» вы всегда найдете широкий ассортимент охлажденной мясной продукции от российских фермеров: говядина, баранина, свинина, птица, фарш, белорусские колбасы и мясные деликатесы, сыры от лучших производителей, заморозка, домашний хлеб, шашлык на мангале из всех видов мяса, люля-кебаб, овощи на мангале.

Есть здесь и соки с разными вкусами: томат, нектарин, вишня, клубника и другие. Есть также большой выбор газированных напитков.

Возможен заказ мяса, горячих мясных блюд, сока и остальной продукции на дом. Стоимость доставки по городу 100 рублей. При заказе от 1500 рублей доставка БЕСПЛАТНАЯ*.


Мы находимся. ул. Зеленского 84/248

Режим работы с 8.00 до 20.00

Телефон: +7 (961) 423-75-05; +7 (928) 608-02-96

Страница в Инстаграм - https://www.instagram.com/myasnoydvor_161/

*ИП МАРТИРОСЯН В М
Магазин «Мясной двор»
ОГРН 304612115200012

TuoAuOR6KqE.jpg

0mfZvLXm_uk.jpg

MRWPYdGFE4k.jpg


Подробности и сроки действия акций уточняйте у продавцов

Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0