Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2020 15:14

20 сентября завершается сбор предложений по общественным пространствам, которые будут благоустроены в Ростовской области в 2022 году

На Дону завершается продолжается сбор предложений по общественным пространствам, которые будут благоустроены в 2022 году. 

Приоритет отдаётся территориям, площадь которых составляет менее 1 гектара.

Голосование проходит во всех 55 муниципальных образованиях донского региона, в числе которых и Морозовский район. Принять в нем участие онлайн может любой гражданин, достигший 14 лет.

Выбрать общественную территорию можно на сайте http://gorodsreda161.ru/myplace по 20 сентября включительно.

- На сегодняшний день более 50 тысяч человек внесли свои предложения, - рассказал заместитель министра ЖКХ Ростовской области Дмитрий Беликов. - Наиболее активно жители голосуют в Ростове-на-Дону, Белокалитвинском и Тацинском районах.

Пока неизвестно, какие именно территории предложили для благоустройства морозовчане. Но вы еще можете повлиять на этот выбор.

По результатам голосования органами местного самоуправления будут сформированы перечни наиболее популярных объектов. Итоговые списки будут представлены жителям области на рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства на 2022 год.

Подготовила Наталья Дровалёва

контакты.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0