Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.08.2019 19:00

«Авиатор» поможет школьникам и их родителям сохранить здоровье и хорошее настроение

Начинается учебная пора. Пора трудная и напряженная как для детей, так и для их родителей.

Учеба, конечно же, очень важна. Но важно также сохранить физическое и психическое здоровье, радость жизни и бодрость духа. Отличную возможность психологической разгрузки для всей семьи вам предоставит семейный развлекательный парк «Авиатор» (ТРК "Самолёт").

Здесь ваших школьников и малышей ждут игровая зона, детский лабиринт, классные батуты (есть даже интерактивный батут), скалодром, паралоновая яма, канаты, виар комната, 10D кинотеатр-яйцо, аэрохоккей, баскетбол. Пока дети заняты подвижными играми, полезными для здоровья, вы можете посетить семейное кафе "Pilot", находящееся здесь же, в одном помещении с "Авиатором", либо кофейню этажом ниже.  

Тут можно провести хоть целый день за очень умеренную плату. Предусмотрено всё: есть кулер с водой, есть раздевалка с закрывающимися на ключ шкафчиками, есть чистый и современный туалет. В зале постоянно звучит музыка, за прыжками детей в батутной зоне приглядывают инструкторы. Здесь ваш ребенок легко заведет новых друзей, станет сильнее, получит заряд отличного настроения.

Время работы: 

С понедельника по четверг с 10.00 до 20.00
С пятницы по воскресение с 10.00 до 21.00

В будни дешевле! А для многодетных семей и детей с особенностями здоровья действуют специальные скидки! Здесь рады всем деткам!

Звоните, чтобы уточнить стоимость часа или дня для интересующей вас игровой зоны по номеру 89515053405

0lGRMDA_HmU.jpg

В виар комнате будет интересно и взрослым!

Новости на Блoкнoт-Морозовск

1 сентября

3
0