Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 26.03.2020 11:28

Автобусы в Морозовском районе возможно станут чище

20 марта всем перевозчикам, осуществляющих перевозку пассажиров на территории Морозовского района, администрация довела информацию по приведению в надлежащее санитарное состояние всех автобусов.

- Направлено письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучии человека о проведении профилактических мероприятий на транспортных средствах осуществляющих перевозку багажа и пассажиров, - сообщила районная администрация. - В настоящее время перевозчиками проводятся мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Перед этим, 19 марта, на странице "Блокнот Морозовск" в Инстаграм были опубликованы фотографии, снятые нашими читателями в одном из гордских автобусов. Толстый слой пыли на полу, на сиденьях и грязные шторы. В комментариях читатели написали о том, что у водителей просто нет условий для того, чтобы содержать автобусы с нормальном, чистом виде. Да и автобусы настолько старые, что салоны моментально покрываются пылью и грязью во время езды. Может, перевозчики всё-таки начнут заботиться о состоянии своего транспорта и об условиях работы собственных водителей?

Наталья Дровалёва

контакты.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0