Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.04.2019 11:36

Беда может случиться в любой момент, - морозовчане о мосте на улице Макаренко

В редакцию "Блокнота Морозовска" один за другим обратились трое наших читателей, и все с одной и той же темой - износившиеся пешеходные мосты на реке Быстрой.

Фото одного из них обратившиеся предоставили. Это мост на улице Макаренко. Собственно, мостом это сооружение сложно назвать - более половины перил уже нету, сам мосток одной стороной наклонился к реке (до воды, как говорят живущие поблизости морозовчане, всего сантиметров 10).

- В любой момент может случится беда, - считают они. - По этому мосту многие дети ходят в школу. Чуть кто-то кого-то толкнет или кто-то поскользнется - и всё. Много ли надо ребенку, чтобы утонуть? Мост нужно либо капитально ремонтировать, либо убирать совсем. 

То же самое говорят и о подвесном мосте, и о других городских мостиках. Их каждый год латают, но предел прочности есть у всего.


Наталья Дровалёва

Вы хотите поделиться радостью, горем, проблемой или любой другой информацией? Пишите на электронную почту "Блокнота Морозовска" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474



Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0