Морозовск Четверг, 28 марта
Спорт, 27.11.2016 17:07

Долгожданный триумф «Каменки» свершился: морозовчане заняли призовое место областного турнира в Новошахтинске

26 ноября футболисты "Каменки" заняли призовое место в областном однодневном турнире среди детей 2006-2007 года рождения в Новошахтинске.

Это был большой и сложный турнир. Играли 22 команды из разных уголков области. Уровень соперников "Каменки" был высокий, но и морозовчане не ударили в грязь лицом. Первую игру они выиграли у команды Родионово-Несветайской слободы со счетом 4:0. Вторая игра, с Усть-Донецком тоже оказалась удачной - 2:0 в пользу "Каменки". В четвертьфинале морозовчане и команду ДЮСШ№4 Новошахтинска 4:2.

"Каменку" смогла обыграть только команда села Чалтырь, ставшая в последствии победителем турнира. В полуфинале она обошла наших ребят со счетом 2:0.

За третье место "Каменке" тоже пришлось биться с сильным противником. Морозовчане сыграли вничью с командой "Артемовец" из города Шахты. Счет был 3:3. Серия пинальти решила исход поединка и "Каменка" заняла третье место в турнире.

- Ребята показали хорошую выдержку и боевой настрой, - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер Александр Дутов. - Они грамотно взаимодействовали друг с другом. Обстановка была как на настоящем, "взрослом" стадионе. Было много болельщиков, много команд. Тем слаще было для наших ребят заслуженное третье место.

Вся команда отлично справилась со своей задачей. Это Виктория Чернявская, Полина Дутова, Дмитрий Акулиничев, Дмитрий Ткачев, Денис Аргутин, Кирилл юшко, Данил Гетманов, Никита Незнанов и Влад Магеррамов.

Футболисты выложились на все 100%. Домой они вернулись поздно и сильно уставшие, но счастливые.

image (6).jpg

image (3).jpg

image (1).jpg

image (7).jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0