Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 08.01.2020 11:43

Новогодние каникулы в станице Вольно-Донской вышли активными и прикольными

3 января в Вольно - Донском СДК прошла развлекательная программа «С пришедшим Новым Годом».

Ведущая мероприятия Светлана Напалко поздравила всех с праздником, и пожелала, что бы в этот вечер в зале звучал только смех. Ребята участвовали в конкурсах:«Мандариновые бега», «Сорвать с елки все иголки», «Новогодняя игрушка», «Съешь яблоко», «Новогодняя песенка». Играли в игры: «Раздави шар ногой», «Достань яблоко», «Корзина со снежками».И, действительно, в этот вечер в зале звучали только смех и приколы. Были награждения и призы. Продолжилось мероприятие веселой дискотекой.

4 января в Вольно - Донском СДК вечер отдыха «Новогодняя фантазия» посвятили мобильникам. Оставив минимум света в зале, ребята вышли на танцпол, включили свои мобильники и создали свою цветомузыку. Затем провели конкурс на суперскорость в наборе текстов, конкурс на скорость отправки СМС (по команде ведущей Светланы Напалко текст с простой буквой – «Я» нужно было отправить на номер ведущей).

- Еще одним мобильным увлечением молодежи является, так называемая, «закачка» картинок для функции MMS-сообщений, - отметила Светлана Напалко. - Ребята проявили творчество, на листе бумаги изобразили свой телефон, а на дисплее нарисовали картинку, которую хотели бы отправить своему молодому человеку (или любимой девушке), по громкой связи поздравляли родных с праздником.

В конце мероприятия ведущая поблагодарила всех за участие, и пожелала, чтобы с трубок всех участников доносились только приятные, любимые голоса!


Подготовила Ната Блок




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0