Морозовск Четверг, 28 марта
АВТО, 11.08.2017 14:50

Организаторы раскрыли маршрут автопробега ко Дню флага в Морозовске

В Морозовске объявили патриотический авто-мотопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Автопробег состоится 22 августа в 17:00. К участию пригласили местных авто- и мотолюбителей. "Блокнот Морозовска" выяснил, по какому маршруту проедут морозовские патриоты в этот день. 

Автопробег пройдет по центральным улицам города, начиная от центральной площадки РДК. Далее все поедут по улице Ленина через мост, оттуда в сторону четвертой школы по улице Руднева, затем по улице Подтелкова мимо Сбербанка. Далее автоколонна повернет на улицу Луначарского и проедет по прямой до пятиэтажных домов в районе бывшего кафе "Лазоревое", свернет на улицу Ленина и доедет до центрального сфетофора. проследует Дальше колонна свернет направо под мост до улицы Ворошилова, где сделает поворот налево к КРЦ "Одиссея", оттуда по переулку Гладкова проследует на улицу Пламя Революции, где свернет на улицу Кирова, через ТРК "Самолет" до кольца, где осуществит разворот, и следуя налево по улице Пл.Революции через переулок Карла Либкнехта вернется на улицу Ворошилова и, проехав через центральный мост, финиширует на площадке у РДК.

карта.png


- Каждый участник авто-мотопробега получит карту маршрута и наглядную патриотическую символику для автотранспорта, в связи с чем рекомендуется предварительно записаться для участия по телефону: 8-988-992-92-40, - пояснили организаторы акции. - Напоминаем, что колонна авто-мотопробега будет осуществлять движение исключительно с соблюдением правил дорожного движения и только при наличии у водителя всех необходимых документов на управление транспортным средством.

Во время автопробега для жителей Морозовского района на площадке у Дома культуры с 17:00 начнется концертная программа, будут работать детские игровые площадки и аквагрим.

В мае через Морозовск проходил автопробег в память 112-й Башкирской кавалерийской дивизии. Позже один из его участников, главный редактор газеты «Башкортостан» Азамат Юлдашбаев, опубликовал в Интернете о неожиданном откровении, случившемся с ним при посещении Морозовска.


Новости на Блoкнoт-Морозовск

Автомир Морозовска

0
0