Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 04.05.2017 16:45

Письмо в редакцию: Малыши сплясали для ветеранов и попали на видео в Морозовске

Ярким, солнечным, весенним днем, в преддверии праздника Великой победы, в МБДОУ № 37 «Колобок», прошел праздничный концерт с участием воспитанников детского сада.

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны: Асанов Николай Николаевич и Гордиенко Николай Иванович.

Ребята пели песни о мире, о России, показывали сценку, читали для гостей стихи о Победе и исполняли танцы под песни военных лет. Праздник прошел для всех на одном дыхании. Концерт завершил заведующий МБДОУ д/с № 37 Шестопалова Т.А. словами благодарности в адрес ветеранов, после чего дети вручили: открытки, сделанные своими руками, цветы и памятные подарки.

«Нет в России семьи, которую война обошла стороной. В этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений, тех, кто после войны налаживал мирную жизнь. Все дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Но подвиг людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти народа. Это они не щадя жизни приближали победный май! Всем нашим защитникам, ветеранам, и тем кого с нами нет, мы обязаны, что живем сейчас под мирным, чистым небом.»




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0