Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2016 10:01

Письмо в редакцию: Выпускной в детском саду отметили флешмобами, песнями и танцами

Вот  отгремел и в нашем  детском саду №3 «Светлячок» долгожданный выпускной для  девчонок и мальчишек. 

К этому празднику мы шли  четыре года, много замечательных моментов было в нашей жизни, но особое впечатление надолго, а может даже, и на всю жизнь оставит это торжественное событие.

В залитый солнцем нарядно украшеный зал с радостными улыками на лицах зашли наши выпускники. Под бурные апплодисметы своих родителей и гостей, дети открыли праздник  флешмобом «Маленький кораблик». Ведущие праздника, воспитатели группы Валентина Николаевна Коневцева и Марина Николаевна Иванова, говорили много добрых, напутственных слов своим ребятишкам. Дети, в свою очередь пели песни, рассказывали стихи, танцевали, говорили слова благодарности всем сотрудникам ДОУ во главе с заведующим  детского сада  Татьяной Юриевной Пометовой.

Большое впечатление на родителей произвела небольшая театральная зарисовка «Почемучки» в исполнении детей , старшего воспитателя  Натальи Викторовны Беловодовой  и учителя-логопеда Инны Юрьевны Ефремовой, а также  поздравление детей младшей группы «Солнышко»

Восторженные и продолжительные апплодисменты вызвали зажигательные танцы: парный танец «Полька», сольный танец «Реченька», яркий танец с атрибутами «Детство», а также заключительный флешмоб «Прошай, детский сад!»

Трогательным и нежным был танец, исполненый выпускниками, который , так и назывался «Прошальный вальс»

Первые в своей жизни дипломы об окончании дошкольного образовательного учреждения  получили выпускники от заведующего ДОУ Пометовой Т.Ю.

Кульминацией праздника стал выпуск  воздушных  шаров в небо - как символ прощания с детским садом и счастливого будущего наших воспитанников.

 Мы отпустили своих детей  во взрослую жизнь, в путешествие на кораблике

« МЕЧТЫ».

Основной подготовкой выпускного бала и разработкой сценария занималась музыкальный руководитель Гульнара Закировна Рахимова.

Особую благодарность хочется выразить родителям, которые на протяжении всех этих лет, принимали активное участие в жизни своих детей, и в жизни детского сада.

И папы, и мамы, сердечно спасибо

Мы все вам сейчас говорим,

За помощь, за поддержку, за ваше участие,

За труд ваш, он не оценим!!!

Здоровья Вам, счастья Вам и Вашим детям!!! В добрый путь!!!


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0