Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.12.2018 12:20

Перед Новым годом медалями награждены Почетные граждане Морозовского района и спасительница утопающего

27 декабря в малом зале администрации Морозовского района состоялось торжественное награждение почетных граждан и не только.

Удостоверения и дипломы о присвоении звания "Почетный гражданин Морозовского района" получили: 

Павел Яковлевич Коховец;
Петр Евгеньевич Медный;
Павел Иванович Вдовенко; 
Иван Фатеевич Ефремовский;
Валентина Петровна Зубарева;
Наталья Анатольевна Колесникова;
Людмила Николаевна Плотникова;
Владимир Николаевич Стуров.

В этот же день Медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах» наградили Кристину Юрьевну Хундер. Ту самую молодую и хрупкую учительницу, которая осенью 2017 года спасла провалившегося под лед ребенка. Ранее она получила благодарность от прежнего мэра Морозовска. В прошлом году многие морозовчане звонили в редакцию "Блокнота Морозовска" и говорили о том, что такой поступок достоин как минимум медали. И вот, спустя год, награждение состоялось. 

Были вынесены также ряд благодарностей за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса. Их получили Иван Михайлович Василенко, Виктор Петрович Коротков, Семен Николаевич Гамаюнов, Юрий Александрович Карабедьян и Александр Владимирович Любченко.

Вспомнили и Зинаиду Васильевну Воронову, бывшего председателя территориальной избирательной комиссии. Ее наградили "за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации в соответствии с постановлением Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации от 25.07.2018 № 170/1404-7 «О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса» ЦИК РФ".


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0