Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 07.05.2017 08:24

Появились фотографии шахматистов-призеров детско-юношеского турнира из Морозовска

6 мая морозовчане приняли участие в детско-юношеском турнире по шахматам в Красном Сулине.

Турнир, как и все мероприятия в эти предпраздничные дни, был грядущему Дню Победы. И морозовские шахматисты вернулись домой тоже с победой! Всего в соревновании приняли участие 60 человек из 8-ми районов.

Морозовчанин Сергей Кабзималян занял 1 место в общем зачете. В своих возрастных категориях 1 место занял Денис Кулешов, 2 место - Иван Беляевский, 3 место - Флора Кабзималян.

Недавно гимнастки из Морозовска побывали на соревнованиях в Санкт-Петербурге и тоже стали призерами. Девочки не только заняли первое место, но и сделали серию интересных снимков.