Морозовск Четверг, 28 марта
Политика, 28.08.2016 08:00

Сегодня читатели «Блокнота Морозовска» могут выбрать одну партию из 14 участниц предвыборной гонки

Сегодня читатели «Блокнота Морозовска» могут выбрать одну партию из 14 участниц предвыборной гонки

В течение 28 августа, с 8.00 до 20.00, вы можете выбрать наиболее предпочтительную партию на сайте bloknot-morozovsk.ru.

Седьмое предварительное голосование «Блокнота Морозовска» для определения наиболее достойной, по мнению читателей сайта, партии проходит сегодня, в воскресенье, 28 августа, с 8.00 до 20.00.

В предыдущем предварительном голосовании читатели «Блокнота Морозовска» отдали большинство своих симпатий партии «Справедливая Россия». Партии КПРФ и ЛДПР разделили второе место. В прошлое воскресенье 5%-й барьер удалось преодолеть шести партиям. На минувшей неделе в предвыборной кампании произошло несколько скандальных эпизодов, о которых «Блокнот Морозовска» рассказал накануне.

В понедельник, 29 августа, сайт «Блокнот Морозовска» опубликует результаты очередного опроса общественного мнения. Предварительные голосования на bloknot-morozovsk.ru будут проводиться каждую неделю вплоть до 11 сентября, они избавлены от накруток и фальсификаций.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции «Блокнот Морозовска» на сайте bloknot-morozovsk.ru в режиме реального времени: 28 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0