Морозовск Вторник, 23 апреля
Политика, 22.08.2016 13:11

«Справедливая Россия» выбилась в лидеры, «Яблоко» снова в аутсайдерах

«Справедливая Россия» выбилась в лидеры, «Яблоко» снова в аутсайдерах

Всего шесть партий сумели преодолеть 5%-й барьер при голосовании на сайте «Блокнота Морозовска».

"Блокнот Морозовска" подводит итоги голосования, во время которого читатели могли отдать предпочтение любимой партии.

Очередное предварительное голосование на сайте bloknot-morozovsk.ru успешно завершилось для шести партий. Заветный барьер в 5% сумели перейти «Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ, «Единая Россия», «Коммунисты России» и ПАРНАС.

В числе аутсайдеров оказались партии «Родина» (3,03%) и Российская партия пенсионеров за справедливость (1,89%). Остальные партии, в том числе «Яблоко», не удостоились ни одного голоса избирателей.

Тройка лидеров слегка изменилась. Первое место заняла партия «Справедливая Россия», набравшая 36,36%, второе место разделили ЛДПР и прежний лидер предварительных голосований КПРФ. У них по 18,18% голосов. «Единая Россия» на этот раз финишировала третьей с 9,09% голосов. Партия ПАРНАС значительно отстала – 6,06%.

Полные результаты голосования на сайте Блокнот-Морозовск.ру за 21 августа:


Спасибо всем, кто проголосовал на сайте. Следующее голосование состоится в воскресенье, 28 августа, также с 8.00 до 20.00. Такие опросы общественного мнения будут проходить до 11 сентября - до недели, предшествующей выборной. По понедельникам мы размещаем на сайте результаты голосования. Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции "Блокнот Морозовска" на сайте bloknot-morozovsk.ru в режиме реального времени: 21 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводились на бесплатной основе. В нем участвовали 33 человека.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0