Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 29.12.2017 15:22

Старшеклассники школы №1 Морозовска подарили малышам новогоднюю сказку

Дети поиграли с Дедом Морозом, озорным Петрушкой, хитрой, но обаятельной Бабой Ягой, незадачливым Лешим и совсем нестрашным Кащеем Бессмертным.

27-28 декабря в актовом зале школы №1 прошли новогодние утренники. Красивую и забавную новогоднюю сказку приготовили для малышей старшеклассники: Головачева Виктория, Новикова Алена, Волкова Яна, Климов Владислав, Ярометов Александр, Авдеев Сергей. Им помогали их руководители из творческого объединения учителей: завуч по воспитательной работе Прощенко Наталия Юрьевна (которая и поставила этот спектакль), учитель музыки Романович Людмила Михайловна (отвечавшая за музыкальное и художественное оформление), а также старшая вожатая школы Климова Дарья Александровна (руководившая украшением актового зала и постановкой танцев).

Спектаклем для младших школьников как всегда все остались довольны. Как взрослые, так и дети - все гости получили массу позитивных эмоций и заодно поиграли с Дедом Морозом, озорным Петрушкой, хитрой, но обаятельной Бабой Ягой, незадачливым Лешим и совсем нестрашным Кащеем Бессмертным. Герои создали потрясающую атмосферу Новогоднего праздника. Всё закончилось раздачей подарков, и каждый ребёнок мог сфотографироваться со всеми героями сказки.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0