Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.12.2017 10:00

Воспитателей 20-ти малюсеньких «капризуль» поздравили с Новым годом благодарные родители

В ожидании Нового года многие люди подводят итоги, делают выводы, обдумывают события прошедшего года, говорят слова благодарности людям, которые были рядом и помогали. 

Так и у нас, родителей воспитанников ясельной группы «ПЧЁЛКИ» МБДОУ детского сада «Жемчужинка»,  в уходящем году было очень важное для нас событие - наши ОЧЕНЬ маленькие дети пошли в детский сад. Даже не пошли, а мы их принесли, потому что им только всем исполнилось всего 1,5 года. 

Это возраст, когда рядом, конечно же, должна быть ещё мама. Но в силу разных обстоятельств с ними рядом не мы, а наши молодые, неопытные, но такие заботливые и внимательные педагоги, так трепетно и с любовью относящиеся к своей профессии. Наши дети только учатся делать самые простые вещи: говорить, слушать, кушать, одеваться, не у всех это получается, но с ними всегда надёжные руки воспитателей. Под их чутким взглядом малыши растут, учатся, смеются и плачут, привыкают к режиму детского сада и, конечно, взрослеют.

 Дорогие наши воспитатели,  Вацасова Екатерина Андреевна и Тришечкина Анастасия Николаевна, младшие воспитатели Черноиванова Валентина Петровна и Боган Наталья Александровна! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы стали нашим чадам вторыми мамами, за Ваше терпение, которого у нас иногда не хватает на одного, а у Вас оно находится для 20-ти «капризуль», «неумех», «плакс» и «хохотушек». Спасибо за Ваш выбор прийти в такую сложную профессию и оказаться рядом именно с нашими Ксюшами, Сашами, Серёжами, Димами… 

Не каждый отважится посвятить свою жизнь самым маленьким. Мы от родителей нашей группы поздравляем Вас и, в Вашем лице, весь молодой коллектив МБДОУ детского сада «Жемчужинка» с наступающим Новым годом!!! 

Желаем успехов в Вашем труде. Чтобы в и будущем году работа с нашими малышами приносила Вам радость. А мы всегда будем рядом и поддержим Вас в любых начинаниях, потому что мы Вам доверили самое дорогое – наших, ну ОЧЕНЬ маленьких, детей.


Родители ясельной группы «ПЧЁЛКИ» МБДОУ детского сад «Жемчужинка»
семьи Куренковой Саши, Колосовой Ангелины,Таранина Димы, Гетманова Жени и другие.

VipTalisman152.jpg
20171124_170805.jpg

IMG-20171122-WA0001.jpg


 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0