Морозовск Вторник, 19 марта
Общество, 24.05.2018 12:58

Свекровь избавилась от невестки-модели

Где взять силы, чтобы поднять пятую точку с дивана и заставить себя приготовить что-нибудь вкусненькое для любимого? Ждать, когда свекровь начнёт выгрызать мозг, что ее сыночек совсем исхудал? Или взять в руки «Хозяйство» и найти новый рецепт чего-нибудь вкусненького?

Подписной индекс: П2144 (Почта России)

Каждую неделю «Хозяйство» подкидывает новые идеи и формирует желания, побуждая к действию.

Ни Гугл, ни Яндекс не способны предугадать ваши желания. Они могут дать ответ на прямой запрос (не всегда качественно), но как его написать, не понимая, чего ты хочешь?

Подписавшись на газету, вы получаете руководство к действию: что вкусного приготовить, что посадить, чем удобрить и даже как заработать на своей земле. 

Газета «Хозяйство» предугадывает ваши желания, чуть-чуть опережая события! Когда еще вы напишете запрос: «Как вырастить голубику?», или «Как сделать высокие грядки?», или «Что приготовить на обед любимому?»«Хозяйство» не даст вам скучать, выдавая все новые и новые идеи для воплощения их в жизнь.

Именно поэтому «Хозяйство» даже в мире глобального интернета – самая подписываемая газета в стране и продолжает наращивать армию своих подписчиков.

 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0