Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 22.11.2017 15:47

Трогательный концерт для пожилых морозовчан подготовили воспитанники Дома детского творчества


И все-таки лучше всех на земле - Мама.

Педагоги и ученики Дома детского творчества подготовили для пожилых людей «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Морозовского района праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Концерт вела педагог-организатор М.А. Лысакова. Для всех присутствующих звучали замечательные стихи Расула Гамзатова, посвященные женщине, матери.

 В мероприятии приняли участие дети из объединения "Юность" под руководством Кузнецовой Татьяны Васильевны. Ребята из группы "Радуга" исполнили "Вальс с шарфами" и "Казаки в Берлине". Группа "Позитив" подарила гостям танцы "Ночь на Ивана Купала" и "Старая фотография".

Руководитель объединения "Новые имена" А.И. Соболева и ученица Лидия Галилеева исполнили для присутствующих женщин, мам, бабушек и прабабушек песню о матери и дочери – "Ты моя".

Алина Цуканова исполнила на гитаре два музыкальных произведения – "Темная ночь" и "Один из нас". Михаил Джунусов, выпускник Дома детского творчества и педагога В. Сливенко исполнил песню "Мама".

В заключение концерта с наилучшими пожеланиями от всех учащихся и педагогов Дома детского творчества прозвучала песня "Полюби небо" в исполнении учеников объединения "Новые имена" Шестопаловой Екатерины и Галилеевой Лидии.

Очень было трогательно видеть благодарные лица и слёзы пожилых людей, для которых организаторы мероприятия постарались дать чуть-чуть тепла, добра и праздничного настроения.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0