Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.01.2019 12:14

«В гостях у деда Мороза»: в станице Вольно-Донской прошла веселая игровая программа

Новый год является одним из самых хороших и любимых праздников в году.

Его любят не только дети, но и взрослые. Это такой праздник, который отмечают все страны мира. Одним из вечных символов этих счастливых дней – Дед Мороз. Если для взрослых это просто воплощение духа праздника, то для малышей и детей дед Мороз истинный кумир.

Ведь принято считать, что именно он в новогоднюю ночь дарит всем детям подарки. 2 января 2019 года в Вольно-Донском СДК прошла игровая программа «В гостях у деда Мороза». Участники разгадывали загадки, читали стихи, участвовали в веселых конкурсах.

Интересно и озорно прошли конкурсы «Кенгуру», «Лучший мотальщик», «Снежки» и другие. Всем было весело, победила дружба. И, конечно же, никто не остался без приза. Уходили все с хорошим настроением.

- Дедушка Мороз всегда остается воплощением чуда и праздничного настроения, - уверена культорганизатор Светлана Напалко. - Его существование так важно для детей. Со временем, повзрослев, каждый осознает, что на самом деле подарки дарили родители, но образ деда Мороза всегда остается чудесным и идеальным для каждого повзрослевшего ребенка. До тех пор, пока человечество празднует Новый год, как особенный чудесный праздник, как знаменование начала Нового года, нового начала, Дед Мороз будет любим всеми детьми.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0