Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.05.2018 13:00

«Воин»: Беговые дорожки и силовые тренажёры рядом с домом


Живете в "Тексере" или рядом с ним? Часто бываете в этом районе города? Вам очень повезло!

Тренажерный зал "Воин" находится прямо напротив ТРК "Самолет". Поэтому пока ваша вторая половинка делает покупки или ходит по салонам красоты, а ваш ребенок скачет на батуте в игровой комнате торгового комплекса, вы можете уделить час-другой себе, любимому. 

Впрочем, это же касается и прекрасных дам, живущих здесь: вам не нужно никуда ехать, хорошо оснащенная "тренажерка" совсем рядом. Более того, вам не нужно даже бежать к банкомату перед тренировкой - рассчитаться можно с помощью банковской карты. И это не единственный приятный момент!

Для каждого клиента здесь предусмотрены база данных и электронные абонементы. Зал (кроме душевой и туалета, конечно) находится под видеонаблюдением. Есть два кондиционера, хорошая вентиляция.

В зале работают два инструктора. Они помогут составить индивидуальную программу тренировок на 6 циклов, проконсультируют в вопросах диетологии, подберут подходящие именно вам упражнение и правильное спортивное питание. Тренировки и растяжки проходят под их чутким руководством, поэтому регулярно занимаясь здесь, вы приведете свое тело в идеальную форму, не навредив здоровью.

В просторном, чистом и стильном тренажерном зале "Воин" используется совершенно новое оборудование, безопасное в использовании. Тренажеры после занятий подвергаются санитарной обработке. Современный и тщательно продуманный дизайн зала позволит вам после тренировок делать красивые селфи, которыми не стыдно будет поделиться с друзьями.

Приходите, убедитесь сами. "Тексер", напротив ТРК "Самолет", рядом с магазином "Магнит".

Часы работы: 

Понедельник-пятница с 10:00 до 22:00;
Суббота-воскресенье с 12:00 до 20:00.

Прейскурант: 

1500 рублей 1 месяц (30 занятий с 10:00 до 22:00)
1200 рублей 1 месяц (30 занятий с 10:00 до 16:00)
150 рублей - разовое занятие.

Каждое 10-е разовое занятие бесплатно, для постоянных клиентов имеются скидки.


Телефон: 8-909-439-75-05

https://www.instagram.com/voinmorozovsk/


 
 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0