Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 09.09.2016 07:38

Выход в свет новых моделей iPhone 7 и 7 Plus взбудоражил морозовскую молодёжь

7 сентября компания Apple представила новинки - две новые модели смартфонов iPhone 7 и 7 Plus.

Морозовчане на новшество популярной компании отреагировали неоднозначно. Большинство местных жителей отметили, что не следят за новыми тенденциями в мире телефонных устройств. Сей момент у некоторых вызвал недоверие.

-Все такие простые, не следят, а через пару месяцев каждый с айфоном, а родные в кредитах, - написал Виталий Четверогов.

Другая половина отметила, что не будут покупать себе новое «яблочко» из принципа, так как такие дорогие гаджеты «для понтов».

Основные вопросы у общественности вызвало именно отсутствие аудио-выхода. Apple предлагает своим клиентам либо использовать специальный переходник, включенный в комплект с телефоном, который позволяет подключать проводные наушники в разъем для зарядки телефона, либо переходить на новые беспроводные наушники, которые были представлены вместе со смартфоном, что значительно усложняет пользование этим продуктом и увеличивает его стоимость. Кстати о цене. По официальным данным стоимость новой продукции Apple не сильно отличается в сравнении с предшествующей моделью и также зависит от количества памяти.  

- За такие деньги можно что-то полезное купить, - отметил в одной из соцсетей морозовчанин Виктор Панчишкин. -При активном использовании устройства, зарядки хватает максимум на 4-5 часов. Этим грешат все айфоны. За цену, если я не ошибаюсь, 640 баксов, - это тем более удручающе.

Также, многие, а точнее 32 морозовчанина, честно признались, что очень рады новой модели и обязательно в будущем приобретут себе iPhone 7.

Стоит отметить, что в интернете стали появляться слухи о том, что компания Apple припасла настоящую новинку на 2017 год и потенциальным покупателям не советуют торопиться с покупкой нового iPhone 7.

А как вы относитесь к данной новинке?
 

Недавно, жители Морозовска признались родному городу в своих чувствах.
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0