Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2016 20:16

Заместитель главы администрации Морозовского района перецеловал двенадцать женщин

9 июня в Доме культуры чествовали соцработников.

 Их с профессиональным праздником среди прочих поздравлял заместитель главы администрации Морозовского района по социальным вопросам и строительству Виктор Григорьевич Маликов.

- Не бойтесь, я коротко, - пошутил Виктор Григорьевич.

И он действительно достаточно кратко зачитал поздравления и слова благодарности.

- Профессия социального работника является одной из самых гуманных профессий в мире, - отметил он. – Каждый день на ваши плечи ложатся серьезные проблемы пенсионеров, инвалидов, малообеспеченных семей и детей, оставшихся без попечения родителей, которые решаются благодаря вашему профессионализму и настойчивости.

Социальным работникам он вручил грамоты Министерства труда и социального развития Российской Федерации и букеты цветов. И каждую женщину-соцработника чиновник тожественно поцеловал в щеку:

- Ох и нацелуюсь я сегодня, - с улыбкой сказал он. Всего он поцеловал 12 женщин. На нашем видео представлена поздравительная речь Виктора Маликова.

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0