Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 03.04.2017 20:34

Первый День рождения филиала садика №1 в Морозовске попал на фото и видео

Филиал детского сада №1 отметил свой первый День рождения.

На веселом празднике слово взяли заведующая Отделом образования Елена Рожкова, заведующая детским садом №1 Ольга Райкова и заведующая филиалом-именинником Наталья Кубрина.

- Когда начиналось строительство детского сада, было какое-то недоверие к модульным детским садам, - отметила Елена Рожкова. 

- Мы думали, как же мы сработаемся с новым коллективом, - вспоминает Ольга Райкова. - Всё-таки это новые люди, набирали вообще новый коллектив, со стороны, по крупицам.

- Все было за этот год: и трудности, и удачи, и первые радости, и первые печали, - в свою очередь заметила Наталья Кубрина. - И вы были всегда с нами рядом, всегда поддерживали нас, были нашей опорой. 

Все они признали, что все опасения, которые были перед открытием детского сада, остались в прошлом: модульное здание превратилось в самый настоящий детский сад, а коллектив сложился довольно профессиональный, ответственный и дружный.

Наталья Кубрина поблагодарила за огромную помощь и поддержку коллектив детского сада №1, Отдел образования, своих сотрудников и родителей малышей.

Дети показали, чему они научились за год, на праздничном концерте. Выступили и гости из детского сада №1.








Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0