Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2016 21:40

4 марта в Морозовске открылся новый детский сад

Сегодня, 4 марта, прошло торжественное открытие современного, уютного и просторного модульного садика на 80 мест. Все гости мероприятия остались довольны увиденным, многие не могли сдержать своего восторга: такого замечательного детского сада в Морозовске еще никогда не было.

Детский сад полностью готов к тому, чтобы принять малышей. Спальни, игровые комнаты, музыкально-физкультурный зал, коридоры, кухня, туалеты - все прекрасно оборудовано с учетом потребностей и безопасности маленьких детей. Все, включая детские площадки, разделено по возрастным категориям. Есть медицинский кабинет, комнаты для стирки и сушки белья и другие подсобные помещения.

Официальную информацию и все подробности «Блокнот Морозовска» предоставит вам отдельно. Сегодня же представляем вам фотоотчет с церемонии открытия и небольшого концерта с участием двух детских коллективов. Дети пели и танцевали для гостей, выступали с красивыми гимнастическими номерами.

 

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0