Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 01.09.2016 17:00

День знаний необычно отметили в Морозовском агропромышленном техникуме

1 сентября — праздник Дня знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог Морозовского агропромышленного техникума.

В новом учебном году более 120 студентов-первокурсников пришли получить востребованные на рынке труда специальности и профессии, предлагаемые техникумом.

Традиционная сентябрьская линейка захлестнула всех радостными эмоциями встреч и новых знакомств. К коллективу техникума и студентам 1-3 курсов обратился с теплыми словами исполняющий обязанности директора техникума Андрей Юрьевич Прокопенко.

- Желаю обучающимся только отличных оценок, хороших результатов в новом учебном году и успехов в освоении профессии.



Лучшим педагогам и мастерам производственного обучения вручили грамоты. Так же, традиционно, по итогам прошедшего учебного года, за успехи в учебе, творческие и спортивные достижения, активную общественную и волонтерскую работу были награждены грамотами лучшие студенты техникума.

С музыкальными поздравлениями выступили обучающиеся Демко Александра и Филиппова Юлия.

На линейке присутствовал почетный гость праздника: настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Георгий Трофимов. В своём обращении к обучающимся, отец Георгий призвал быть добрыми, милосердными к ближним, поздравил с началом учебного года и благословил на успешное обучение.



Сюрпризом для всех стал флешмоб «Я люблю этот мир!».

В завершении линейки, студентом 1 курса техникума Николаем Каргиным был дан первый звонок, возвещающий о начале учебных занятий
.
После торжественной линейки в техникуме прошел единый тематический урок, посвященный миру на Земле. Первокурсники познакомились с традициями техникума, а также совершили экскурсии по учебному корпусу.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0