Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2018 09:58

Фото-выставку под названием «Вот оно какое наше лето» подготовили в морозовском детском саду №2

Огромный стенд с летними фото в детском саду растет день ото дня.

Вот оно какое, наше лето! Под таким заголовком в эти дни проходит фото - выставка в средней группе детского сада №2 «Солнышко». Дети приносят из дома свои летние фото. Из них уже сделан огромный стенд, и он растет день ото дня.

Лето 2018 года прошло недаром. Есть что вспомнить, о чем поговорить. О том, как пекли с мамой вкусняшки, играли в песочнице, гоняли мяч на футбольном поле. Катались на самокатах, велосипедах и гоночных машинках. Кто - то посещал в летние дни «Бегемотик», гулял в городском парке, катался на качелях во дворе, а кто-то трудился на грядках и в теплице, собирал клубнику и помидоры, поливал цветы и капусту.

Самые жаркие дни прошли на реках, морях и в домашних бассейнах. Были и путешествия. Владик побывал в Москве и Саратове, София в Цимлянске, Демид в Ростове-на Дону, Андрюша в Новороссийске и Астрахани, Ваня в Каменском парке Лога, Лиза проведала бабушку в Зверево, Дима попрыгал на батутах в Волгодонске, а Арсений даже слетал на отдых в Турцию.

Теперь все вместе вспоминаем теплые веселые деньки, любуемся своими загорелыми щечками на фото и с нетерпеньем ждем следующего лета.

Воспитатель МБДОУ д/с №2 «Солнышко»
Барламова Е.Ю.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0