Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 26.08.2016 10:30

Мистика на трассе между Морозовском и Белой Калитвой – водителя напугал призрак маленькой девочки

Невероятной историей о мистических явлениях, происходящих на трассе между Морозовском и Белой Калитвой, мужчина поделился в соцсети.

«Блокнот Волгограда» опубликовал историю про образ бабушки, бегущей на четвереньках, который преследует водителя. Эта история вызвала много откликов и громогласных утверждений – да, видели. Среди них мужчина поделился своей историей. Его работа связана с частыми разъездами по Ростовской трассе и, по словам водителя, «нечисти у нас полно».

 - Несколько раз видел на трассе между Морозовском и Калитвой девочку лет семи-десяти. Стоит около дороги. Думал «глючит» по ночи, но ехали с коллегой, даже остановились. Пошли смотреть - ничего. Многие тоже её видели, даже «гаишники» на посту знают об этом, - утверждает водитель.

Как оказалось, не он один сталкивался с подобной мистикой.

 - А знакомый рассказал как на рыбалке рано, часа в три утра, с лодки видели трех бабок, идущих вдоль берега и скрывшихся в яру, а на утро узнали, что местный поп умер - встал ночью, вышел на крыльцо и упал замертво! А бабок по описанию никто не знал, говорят ведьмы.

Волгоградский психолог утверждает, что такие «видения» плод массовых галлюцинаций.

- При таком типе галлюцинации люди могут наблюдать мнимый образ на реальном фоне. Если люди уверяют, что не употребляли никаких психотропных веществ, то можно предположить, что этот образ мог возникнуть из-за переутомления, - прокомментировала психиатр Каролина Яшина.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0