Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 17.02.2020 10:15

Мы получаем вновь зараженных детей, и так по кругу, - морозовчанка о походе с ребенком за справкой

Наша читательница прислала эмоциональное сообщение в редакцию "Блокнот Морозовск" о том, как она сводила ребенка в детскую поликлинику за справкой и что из этого получилось.

- Это уже просто КРИК ДУШИ! - написала нам Елена. - До каких пор в детской поликлинике будут такие "издевательства", иначе и не скажешь, над родителями и нашими детьми?!?!! Ну КОГДА же всё-таки сделают отдельный кабинет для выдачи справок здоровым детям!??? При 2х- 3х часовом контакте здоровых и больных детей, сидя в очереди, что мы получаем? Мы получаем вновь зараженных детей, и так по кругу. СКОЛЬКО можно работать на аптеки, травить детей химией, а самый главный вопрос: КАК работать людям, если ты пришел за справкой пятницу, отсидел в очереди из 30-40-ка человек!!!! И при этом принимает один врач, взял справку, а с выходных у твоего ребенка снова недомогание, а после и остальной "букет".. СЛОВ НЕТ!!!!!!


Вы хотите поделиться радостью, горем, проблемой или любой другой информацией? Пишите на электронную почту "Блокнота Морозовск" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474

Наталья Дровалёва

Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0