Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2016 11:00

Официальная информация об открытии детского сада в Морозовске

В пятницу, 4 марта, в нашем городе состоялось торжественное открытие филиала детского сада №1 «Ромашка», нового модульного детского сада на 80 мест, расположенного неподалеку от СОШ №4.

Появление новых детских садов в Морозовском районе стало возможным благодаря поддержке Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, который, несмотря на очень сложную экономическую ситуацию, находит возможность помогать нашему району.

«Блокнот Морозовска» связался с Отделом образования Морозовского района.

Его заведующая, Елена Викторовна Рожкова, отметила всех, кто участвовал в создании этого уникального для Морозовска садика:

- Слова благодарности хочется сказать Главе Администрации Морозовского района Петру Федоровичу Тришечкину и заместителю Главы Администрации Владимиру Ивановичу Воронову за поддержку в процессе приобретения модульного детского сада и благоустройстве территории.


Вместе с родителями и сотрудниками детского сада мы говорим «спасибо» добросовестным и креативным строителям, а также непосредственно учредителю ООО СМУ-32 Алексею Васильевичу Варянику и заместителю директора ООО СМУ 32 Сергею Артёмовичу Авсецину, которые всего за 4 месяца подарили морозовским детишкам красавец сад, оснащённый современным технологическим оборудованием и новой яркой и комфортной мебелью. Сразу видно, что в оформление детского сада вложена душа. Уверена, что нашим детям будет комфортно в таком детском садике.

Все гости мероприятия перед церемонией открытия смогли пройти по детскому саду и воочию убедиться, насколько он хорошо подготовлен. Работники сада и его заведующая Наталья Вячеславовна Кубрина, отлично потрудились, чтобы садик предстал перед посетителями во всей красе.


На торжественном мероприятии присутствовал участник Великой Отечественной Войны, почетный гражданин Морозовска и спортсмен Владимир Николаевич Никифоров. Владимир Николаевич заметил, что подобной красоты и уюта он никогда раньше не встречал, и в своем детстве даже мечтать не мог о таком детском саде.


Предприниматель Ирина Викторовна Моисеенко, посетив детский сад, отметила насколько эстетично и современно оформление детского сада. Ирина Викторовна подарила детишкам набор игрушек и пожелала коллективу детского сада творческих успехов в работе.


Завершилось праздничное мероприятие концертом воспитанников детского сада и выступлением юных гимнасток.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0