Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 01.12.2018 17:20

Трогательными стихами и нежными песнями порадовали мамочек воспитанники детского сада №37 «Колобок»

Особенно трогательным и душевным оказался праздник в морозовском детском саду "Колобок".

Мама... Сколько же ласки и тепла в этом простом, на первый взгляд, слове! Матери дают жизнь, занимаются воспитанием, становлением характера и личности ребенка. Они буквально ведут своих чад по жизни, охраняя молитвами от всех невзгод и печалей, словно невидимым щитом. 

В календаре российских праздников существует одна особенная дата - День матери. В ноябре, по всей стране проходят праздничные мероприятия, концерты, награждения. В этот день мы чествуем женщин, подаривших жизнь. И хотя этот праздник у нас и не отмечается достаточно широко, он по истине остается самым нежным и важным.

 Морозовск - не исключение. Во всех детский садах, школах города и района прошли праздничные концерты, посвященные матерям. Особенно трогательным и душевным оказался праздник в морозовском детском саду №37. Ребята из средней группы "Дружная семейка" порадовали своих мамочек стихами, песнями, танцами, конкурсами, подарками, сделанные своими руками. Мамы были в восторге! И неудивительно, ведь что может сравниться с нежной улыбкой ребенка и пониманием того, что для него ты - лучше всех!


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0