Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 14.08.2019 15:17

Большой спортивный праздник в честь Дня физкультурника прошел в микрорайоне «Лазорик» в Морозовске

9 августа, на спортивной площадке микрорайона «Лазорик» (Луначарского, 165) состоялся праздник, посвященный Дню физкультурника. 

Глава администрации  Морозовского городского поселения Юрий Соколовский поздравил участников, наградил почетными грамотами и кубками тренеров и молодых спортсменов. 

В рамках праздника на спортивной площадке прошли девять видов соревнований. В турнире по мини-футболу среди команд микрорайона "Лазорик" первое место завоевала команда «Факел», на втором месте – «МБУ «Спутник», на третьем – «Старт», на четвертом – «Спартак». Лучшими игроками были признаны Денис Чулюков, Сергей Волненко, Денис Виткалов. 

В соревнованиях по пляжному волейболу победила команда школы №3, второе место у девушек МАПТа. В гиревом спорте первое место занял О. Курмакаев, второе – И. Кулешов. Лучшими шахматистами стали И. Бенчевский и Д. Кулешов. В соревнованиях по шашкам победили Е. Фокина и И. Кулешов. Лучшими игроками в домино стали: В. Рубилкин, А. Воробьев и юная участница Е. Агалиева.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие ветераны спорта М.С. Шевкулов и Л.Э. Ветошнова, среди молодежи самым лучшим игроком оказался Д. Кулешов. Также за активное участие была награждена и юная спортсменка С. Юшко. Грамотами главы администрации Морозовского городского поселения и призами были награждены спортивные семьи: Фроловых, Баранник, Курмакаевых и Зябкиных. В детских спортивных соревнованиях «Веселые старты» победила дружба. Все участники получили подарки.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0