Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 03.08.2016 11:47

Множество фотографий получило от «Блокнота Морозовска» самое яркое молодежное движение в городе

Морозовская молодежь продолжает собираться на территории железнодорожного парка для игры в «Мафию».

Численность самого яркого юного движения города уже достигает свыше шестидесяти человек, но организаторы не собираются останавливаться на достигнутом.

-«Мафия» начинает надоедать, у нас есть несколько новых идей для разнообразия досуга молодых людей, - делится Егор Никифоров. – Например, такая идея - собрать как можно больше людей и сделать самое масштабное «селфи» в городе. Если мы на «Мафию» собираем более шестидесяти человек, то, думаю, сфотографироваться придет ещё больше.

Подобный флешмоб ребята планируют провести в ближайшее время, но точной даты пока нет.


Екатерина Лопаткина, талантливая морозовская художница, создатель антисоциальной абстрактной картины «Сопротивление», также не остаётся в стороне – её идея заключается в создании собственной выставки:

- Очень хочу организовать в местном Доме Культуры авторскую выставку. К некоторым из моих картин есть стихотворениядумаю, подобная деталь сделает выставку более яркой и оригинальной.

Идейные вдохновители всего движения – Екатерина, Егор и Виктор Панчишкин также предлагают проводить «уютные посиделки»:

- К нам приходит масса интересных людей – кто-то на гитаре играет, кто-то умело проводит различные «компанейские» игры, - отмечает Виктор.

- Уютно посидеть с гитарой, обсудить интересы друг друга, да и, в конце концов, просто найти человека «по душе» - по-моему, это очень интересная мысль, особенно в городе, где для досуга молодежи практически не создано никаких условий, - подхватывает Катя.

Единственной проблемой остаётся выбор места для проведения подобного мероприятия. Также стоит отметить, что местные «мафиози» придерживаются правила «никакого алкоголя». Ребята пообещали, что этот принцип будет соблюдаться и в дальнейшем.


Ну а мы приглашаем Вас к просмотру фотографий с очередной игры в «Мафию».

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0