Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 17.09.2016 12:00

Опрос морозовчанок на счёт их предпочтений в мужчинах дал удивительные результаты

«Блокнот Морозовска» продолжает узнавать предпочтения местного населения. На этот раз стало ясно, какие качества парней могут заставить растаять сердца прелестной половины города.

В опросе приняли участие 216 юных морозовчанок, большинство из которых (51 девушка) признались – главное, это отношение мужчины, остальное неважно.

А вот пункт «ум важнее всего» остался практически без внимания девушек. Интеллект мужчины оказался интересен лишь одной представительницы слабого пола. Стоит отметить, что большинство респондентов находятся в возрасте до 20 лет. Как знать, может быть со временем интеллект парней начнёт больше заботить девушек?

Многие также отметили, что образ Агента 007 не оставит их равнодушными: хороший парфюм и мужчины в костюмах – вариант десяти опрошенных. Мужчины, Lacoste в помощь.

Третье почетное место в рейтинге парней заняли мужчины с чувством юмора. Девять девушек не прочь «запасть» на парня, заставившего их смеяться.

Судя по опросу, накаченное тело не слишком-то волнует морозовчанок. Всего семь девушек интересуются фигурой противоположного пола. Может быть, так и есть, а может застеснялись. Статистика, как говорится, самая неточная наука.

- Сначала, конечно, обращаешь внимание на внешность потом уже всё остальное, - прокомментировала свой выбор морозовчанка Марина Фролова, попутно заметив, что под внешностью подразумевается лицо возможного суженого.

Эх, не ценят девушки труд местных атлетов.

А вот для экс-морозовчанки Екатерины Лопаткиной главным оказалась нестандартность во всём.

- Для меня главное музыкальный вкус и нестандартное мышление, внешность при этом тоже может быть нестандартной.

Что ж, сколько людей столько и мнений и, конечно же, каждый человек индивидуален в своих предпочтениях. Главный вывод из данного опроса: мужчины, показывайте свою заботу и внимание к девушкам и их взаимность не заставит себя долго ждать.

 

О том, какие девушки нравятся парням в Морозовске, мы рассказали ранее.

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0