Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 11.05.2018 17:01

Секретари судебных заседаний из Морозовска поборятся за звание лучшего в Ростовской области

Среди секретарей судебного заседания областного, арбитражного, районных и городских судов Ростовской области, а также гарнизонных военных судов и мировых судей Ростовской области объявили конкурс.

Этот конкурс на звание «Лучший секретарь судебного заседания» пройдет в 3 этапа.
От Морозовского судебного района в первом этапе конкурса ( с 1 мая по 31 июля) примут участие секретари судебных заседаний Морозовского районного суда: Звягина Ю.В., Иванова Л.А., Мартозин Р.Р., Пиган Ю.Н., Хапикалова Ю. А., Ярошенко В.А., а также секретари судебных заседаний мировых судей Морозовского судебного района. 

Лучшего секретаря судебного заседания в соответствии с принципами гласности и с учетом мнения судей и работников суда будет выбирать первичная конкурсная комиссия. Критериев будет несколько: уровень профессиональной подготовки и исполнительской дисциплины, соблюдение трудовой дисциплины и кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих, личные характеризующие данные.

Признанные лучшими секретарями судебного заседания Морозовского судебного района примут участие во втором этапе этого конкурса в октябре 2018 года в Управлении Судебного департамента в Ростовской области. Третий этап конкурса состоится в начале декабря 2018 года.

- Об итогах проведения конкурса будет сообщено дополнительно, - пообещали в пресс-службе Морозовского районного суда.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0