Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 05.09.2018 12:28

Весело и с пользой провести летние каникулы детям помогли сотрудники полиции Морозовского района

Весёлые конкурсы и футбольные матчи проводили для детей и подростков правоохранители нашего района во время летних каникул.

Лето - прекрасная пора. Это время активного отдыха, приключений и путешествий. Кто-то уезжает за город, кто-то стремится на море, ну а кто-то наоборот, старается заработать или занять себя чем-то полезным. 

В нашем районе сотрудники полиции приняли активное участие в организации детского досуга. Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП И ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» и председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел для всех желающих проводили футбольные матчи, конкурсы и другие развлечения, в том числе для ребят из многодетных или неблагополучных семей и для детей, состоящих на учёте в ПДН.  

Во всех мероприятия организаторы лично принимали активное участие, призывая тем самым детей к здоровому образу жизни. 

- По окончанию летних каникул правоохранители пожелали ребятам спортивных результатов, крепкого здоровья и хороших оценок. Те в ответ поблагодарили полицейских за отлично проведенные летние каникулы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 





Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0