Бумер - юный ювелир, просто обожает блестящие вещицы
Кот по кличке Бумер. Ему 10 месяцев.
Он очень озорной, ведь у кота течёт царская кровь. По взгляду иногда он напоминает маленького дьявола, а по характеру- пушистый и нежный комочек. Бумер - юный ювелир, просто обожает блестящие вещицы. Приходя с работы, кот встречая у двери, начинает "рассказывать" как провел день, когда хозяев не было дома. Люди говорят, что чёрные коты приносят несчастье, но это не так.


Героями нового фотоконкурса портала "Блокнот Морозовск" станут самые милые домашние животные - коты и кошки.
Для участия требуется прислать одно фото (можно с одним видео длительностью до 1 минуты), на котором будет изображен только один кот или одна кошечка. Фото совместно с хозяевами или другими животными не принимаются. Обязательно напишите, как зовут вашего питомца, сколько ему лет (или месяцев), какой у него характер и как он обычно проводит свой день. Любые милые или смешные подробности только приветствуются!
Обязательно напишите, как зовут вас, и укажите свой номер телефона.
Заявки принимаются на почте нашей редакции news@bloknot-morozovsk.ru , в WhatsApp на номере +79604457474, в личных сообщениях в ОК и ВК (на выбор, отсылать сразу везде не нужно). Все заявки будут опубликованы, это может занять некоторое время.
Прием заявок закончится 12 марта, в 18.00.
Народное голосование будет проходить с 10.00 14 марта до 10.00 15 марта.
ПРИЗЫ:
Приз за первое место - корзина вкусняшек для кота от магазина "Магнит" (ТРК "Самолет") и милых сюрпризов от Fix Price.
Приз за второе место - когтеточка от зоомагазина "Ёжик".
Приз за третье место - сертификат номиналом 1000 рублей от зоомагазина "Природа".
4 0 |
- В Морозовске
- Морозовский район получил в пользование от правительства Москвы 4 автобуса 27.06.2025 Общество
- Надежная работа, стабильная зарплата: торговая сеть «Магнит» приглашает на работу сотрудников 27.06.2025 Общество
- Губернаторский бал посетили выпускники из Морозовского района 28.06.2025 Общество
- Пьяный житель Морозовского района грозился устроить теракт и сам себя «сдал» полиции 29.06.2025 Происшествия
- В Тацинском районе многодетная семья лишилась жилья из-за пожара 30.06.2025 Происшествия
- Как жители Морозовска будут отдыхать в 2026 году 01.07.2025 Общество
- На Дону увековечили память советских летчиков благодаря поисковикам и сотрудникам музея 02.07.2025 Общество
- В Морозовске ограничат движение транспортных средств 02.07.2025 Общество
- Глава Морозовского района прокатился на новых автобусах из Москвы сегодня в 09:50 Общество
В России- Новости СВО: освобождение Запорожской области, сдача Украины и подвиг русского штурмовика03.07.2025
- Новости СВО: Путин подтвердил курс на мир, освобождение Харькова и отцовский подвиг на фронте04.07.2025
- «В Киеве не наступило утро»: возмездием за Донецк и Луганск стал самый эффективный удар по Украине - столицу взяли в кольцо04.07.2025
- «Запад уже согласен, и украинцы тоже»: Украине предсказали территориальные уступки04.07.2025
- «Первый пошел»: азербайджанцев начали лишать российского гражданства и выдворять на родину04.07.2025
- «Шуршит, а потом как шарахнет!»: Украину атаковали более 300 «бесшумных» дронов03.07.2025
- Адское пекло в Киеве: столица Украины подверглась беспрецедентной атаке04.07.2025
- Фанатки Вали Карнавал сделали голые фото блогерши в раздевалке и требовали от неё полмиллиона рублей 04.07.2025
- «Оборона ВСУ рухнула»: дорога на Сумы перешла под контроль российских войск03.07.2025
- Путин поставил Трампа в безвыходное положение. Россия переиграла США. Когда наступит мир, решат в Москве04.07.2025