Морозовск Четверг, 28 марта

Дмитрию нравится служба в армии

17.02.2017 11:00
14-го участника конкурса "Мой защитник Отечества" представила его мама.

Мой сын - солдат России! Это звучит гордо! - так считаю я, мама военнослужащего Дмитрия Гацкан!

Наш сын служит в 78 отдельной бригаде материально-технического обеспечения в г. Волгограде, на службу он отправился в июне прошлого года.

К воинским обязанностям Дима привык быстро, служба в армии ему нравится.
За время службы у него появилось много друзей. Домой нам, родителям, из армии приходят только хорошие вести. Дима очень заботливый и внимательный сын. Он всегда был и остается опорой для нас в любых жизненных ситуациях. Я, как мать солдата, очень горжусь своим сыном. Уважаю его за то, что он всегда ставит перед собой цель и упорно добивается её реализации. Мы верим, что Дима справится со всеми трудностями, пройдет школу армейской подготовки и будет настоящим защитником Отечества, который может в любой момент встать на защиту нашей Родины

Мы гордимся нашим сыном - он честно выполняет свой долг перед Родиной.

Поздравляем Диму и всех ребят, которые несут нелегкую, но почетную службу по защите Отечества, желаем всем отличной службы, крепкого здоровья, оптимизма! Храни вас Господь!

дима.г.JPG

дима.jpg
дима,.jpg

vse.jpg

Хотите, чтобы Ваш защитник Отечества участвовал в конкурсе?

От Вас потребуется одна фотография, на которой он изображен. Напишите о нем: как его зовут, сколько ему лет, где он служил, как он Вас оберегает в жизни. 

С 10 по 22 февраля присылайте по одной фотографии с историей на почту нашей редакции: news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.

Приз за первое место – шуруповерт от гипермаркета бытовой техники EURONICS.

Приз за второе место – парфюм на выбор от Центра Красоты "Эстель".

Приз за третье место – обувь из магазина "Спортландия" на выбор.

С 10 утра 22-го по 10 утра 23-го февраля на сайте bloknot-morozovsk.ru состоится народное голосование, по итогам которого определятся ТРИ победителя, имена которых будут объявлены 23 февраля. Участвуйте и побеждайте в конкурсе!

электроникс 785 на 115.jpg

цк эстель 785 на 115.jpg

спортландия 785 на 115.jpg

17
0