Морозовск Пятница, 29 марта

"Сладкая парочка": Николай и Вероника

15.10.2018 15:35
Николай и Вероника, участники конкурса "Сладкая парочка".

Одна из первых наших совместно сделанных фото ...

Познакомились совсем случайно дважды впервые встретились в одной компании ... И не задумывались даже что будем вместе. Во второй раз даже не вспомнили друг друга, спустя пол года .... Потому что после первого знакомства возненавидили друг друга за ужасный характер.

Начались звонки ночи на пролет с вопросом, если у меня шанс быть с ней. Предложил выпить кофе и все обсудить. Встретились, и я решил, что больше не отпущу её никуда .... Но так сложилась, что пришлось уехать за 1500 тысячи километров... И я думал на этом всё. Но нет, она поддержала меня во всем и уехала со мной .... Было тяжело, но только благодаря ей я понял что такое жизнь ....и не жалею что женился на ней ....

Прекраснее ощущения семейного тепла и быть не может .... описать все в этом кратком рассказе о том что связывает нас, я увы не смогу ...душевное тепло не передать словами .....мы счастливы вместе ....и этого достаточно!

l_iuAgJQ8No.jpg

lxiidhlpwKM.jpg

R-xk0R1ocro.jpg


vse.jpg


Муж и жена - одна сатана! Если это сказано и про вас, приглашаем поучаствовать в новом конкурсе.

С 6 октября по 26 ноября присылайте забавные фото, на которых вы запечатлены вместе со своей второй половинкой. При этом не важно, сколько лет вы вместе и есть ли у вас официальный штамп в паспорте. Если вы называете друг друга женою и мужем, супругами, семьей, то этот конкурс - для вас!

Для участия в конкурсе пришлите от 1 до 3 совместных фотографий на электронную почту "Блокнота Морозовска" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер 89604457474. К фото напишите ваши ФИО и приложите небольшой рассказ о вас (как познакомились, почему решили быть вместе, что вас связывает больше всего, какие забавные истории случались с вашей сладкой парочкой и т.д.).

Голосование будет проходить с 12:00 28 ноября по 12:00 29 ноября. Победителями станут три пары.

Призы:

1 место - чайник от магазина "Евроникс" и сертификат на 3 часа отдыха от ежедневной суеты (место отдыха "Золотая рыбка");
2 место - парфюм для него и для неё от магазина "Эстель";
3 место - сертификат на 1000 рублей от магазина "Спортландия".


4
0