Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2018 09:26

Акция «Все фонды открыты!» прошла для первоклашек в детском отделе имени Крупской

По результатам смайл-опроса, в глазах юных читателей, современный библиотекарь - это вежливый, позитивный, приветливый, внимательный профессионал.

«Виват тебе, библиотека!»

6 апреля в детском отделе им. Н.К. Крупской проходила акция «Все фонды открыты!». Каждый читатель, пришедший в библиотеку, мог самостоятельно выбрать книги из книгохранилища.

Гостями мероприятия стали учащиеся МБОУ СОШ № 4 1 класса (классный руководитель Е.В.). Чтобы читатели могли ориентироваться в фондах, для них провели экскурсию, во время которой Светлана Васильевна Нестеренко рассказала о принципах расстановки книг и их расположении. Школьники активно участвовали в викторинах и отгадывали загадки. В рамках акции состоялся Смайл-опрос. Библиотекарь обратились к участникам акции с вопросом: «Каким Вы представляете образ современного библиотекаря? Участникам опроса было предложено выбрать компьютерного смайлика, который соответствует, по их мнению, образу современного. Опрос показал, что современный библиотекарь – это вежливый, позитивный, приветливый, внимательный профессионал.

Мероприятие подготовила и провела С.В. Нестеренко.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0