Морозовск Пятница, 29 марта
Культура, 04.04.2018 11:20

«Анну Каренину» и «Золушку» сыграют для морозовчан артисты Московского независимого театра

"Анну Каренину» и «Золушку» сыграют для морозовчан артисты Московского независимого театра
17 апреля в РДК Морозовска пройдут два зрелищных спектакля Московского независимого театра - "Анна Каренина" и "Золушка".

Детский спектакль "Золушка" начнется в 14:00. Продолжительность - 1 час. Стоимость билетов 200,300 и 400 рублей в зависимости от выбранного места.

Все маленькие девочки, которым читают сказку «Золушка», мечтают быть похожими на главную героиню. Мораль сказки: доброта, скромность и отзывчивость, всепрощение, трудолюбие – это те черты, которыми должна обладать девочка, чтобы со временем выйти замуж за принца. Сказка учит прощать близким людям их проступки, а не платить той же монетой и лишний раз ни на что не жаловаться.

Это сказка о Добре и Зле, о справедливом Чуде и человеческом счастье, которая обрела главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли свою роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности и испытания, девушка не отчаивалась даже в самых безнадежных ситуациях! Как известно, старанье и труд к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у зрителя светлый след в душе, даря надежду и желание совершать только добрые поступки!

Спектакль "Анна Каренина" в этот день покажут дважды: в 15:30 для школьников, в 18:00 - для всех желающих. Стоимость билетов 500, 600 и 700 рублей. Продолжительность - 2 часа 20 минут с антрактом.

Сюжет "Анны Карениной" знаком всем любителям классики:

Размеренный и устоявший быт семьи Карениных создаёт иллюзию гармонии и покоя. Но Анна, выданная без любви за человека, намного старше её, страстно полюбила другого. Всепоглощающая, искренняя любовь к Алексею Вронскому затмила материнский долг Анны, которая, оставит сына, обрекая себя на полную, противоречивых терзаний жизни с любимым. Разрываемая страстью и страданиями, Анна покончила с собой, оборвав своё мучительное и мнимое счастье.

Телефон для справок: 89094257985. 

untitled.png
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0