Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2019 11:00

Автобус №1 в Морозовске отменили на день по техническим причинам

Предупреждение об отмене маршрута №1 пришло на электронную почту "Блокнота Морозовска" сегодня утром.

- Администрация Морозовского городского поселения информирует жителей города Морозовск в том, что по техническим причинам не будет выполнять перевозки пассажиров 09.10. 2019 года автобус маршрута № 1, - гласило письмо. - Администрация Морозовского городского поселения просит жителей заранее выбирать способ передвижения по городу в этот день.

Это уже далеко не первый случай отмены городского автобуса за последнее время. До этого несколько раз отменяли маршрут №2. Наши читатели удивлялись, что всегда один и тот же автобус отменяют. Из администраций тогда ответили так:

- Обслуживание муниципальных маршрутов в Морозовском городском поселении осуществляют ООО «Цимлянскагропромтранс» имеющий действующую лицензию на выполнение пассажирских перевозок. Информация о возможных перебоях в расписании движения автобусов размещается на официальном сайте администрации Морозовского городского поселения и на сайте Блокнот Морозовск. В случае возникновения внештатных ситуаций (выход из строя техники, человеческий фактор), движение по маршруту № 2 временно приостанавливается, т.к. этот маршрут наименее нагруженный в плане пассажиропотока, а также имеются альтернативные возможности доставки пассажиров в различные точки города. В настоящее время перевозка пассажиров осуществляется в штатном режиме.

И вот теперь, как по заказу, отменили маршрут №1.


Наталья Дровалёва




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0