Морозовск Пятница, 26 апреля
Спорт, 19.06.2017 14:41

Спортсмены Морозовского района заняли высокие места на Спартакиаде Дона-2017

Морозовчане вернулись домой с наградами.

С 14 по 16 июня в городе Ростове-на-Дону проходили финальные соревнования Спартакиады Дона 2017 года. В зональных соревнованиях право участия в финале завоевали сборные команды Морозовского района по легкой атлетике, пляжному волейболу, сдаче норм ГТО, настольному теннису. В финале наши земляки добились высоких результатов и заняли достойные места из 52 сборных команд муниципальных образований.

По плажному волейболу и по легкой атлетике они заработали 7-е место, по настольному теннису - 5-е место, по сдаче норм ГТО - 4-е место.

И это еще не всё! В личном зачете Людмила Шеверева из Костино-Быстрянского сельского поселения стала победителем Спартакиады в беге на 400 метров среди ветеранов. А морозовчанка Виктория Алейникова стала серебрянным призером по прыжкам в длину.