Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.01.2021 17:00

Благодарность медицинским работникам Морозовской ЦРБ выразила семья Радюкевич

Семья Радюкевич выражает благодарность и поздравляют с новым 2021 годом персонал инфекционного моногоспиталя Морозовского района.

Хотим поблагодарить и поздравить с наступающим новым годом весь персонал инфекционного моногоспиталя Морозовского района. Сказать огромное спасибо за оказанную помощь и лечение, за то, что подняли на ноги моего мужа.

Спасибо большое и низкий поклон старшему медицинскому персоналу: Семеновых Е.А ., Троицкой М.А., Самоличенко О.А., старшей медсестре Украинцевой Л.А.

Так же выражаем огромную благодарность медсестрам инфекционного моногоспиталя: Целиковой О.Б., Зюзиной Т.Н., Шептуховой А.В., Тараниной А.Б., Верховодовой С.В., Шаульской О.А., Сухомлиновой С.Н. Благодарим за вашу сложенную и профессиональную работу, ведь вы словно "пчелки в улье", приняли всю нагрузку пандемии и с большим профессионализмом выполняете свою работу!

Спасибо всему техническому персоналу, санитарам, сестре-хозяйке. Низкий Вам поклон, и огромное человеческое спасибо, пусть в Ваших семьях царит счастье, здоровье и благополучие!
Вы по истине профессионалы , которые самоотверженно выполняете свои обязанности... Дай Вам Бог здоровья! С Новым Годом!

В частном порядке выражаем огромную благодарность врачу - терапевту Ушаковой Наталье Викторовне, и старшей медсестре туберкулезного отделения Морозовского района Немшон Елене Сергеевне, за оказанную помощь в лечении и грамотном назначении лечения на домашнем стационаре. Огромное Вам спасибо, что не дали возможности развиться тяжёлому течению Covid-19 , за связь 24/7, и оперативность. За постоянный контроль состояния моего здоровья, Вы Врачи по призванию! Большое Вам человеческое спасибо!

С уважением, семья Радюкевич

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
1